L. David
(tätig in Frankreich in der Mitte des 19. Jhdts.) Ein Fischerboot in küstennahem Gewässer, signiert L. David, Aquarell auf blauem Papier (in Passepartout), 12,8 x 18,2 cm, ungerahmt, in einem modernen Karton, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
L. David
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |